эротична ли выглядит девушка в панталонах?

л Мыслитель (5798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alina Mindrul Профи (745) 16 лет назад
Мой бывший говорил что если мужчина хочет женщину то для него она даже в скафандре будет выглядеть эротично.
Остальные ответы
Лёлька Мыслитель (9099) 16 лет назад
очень эротично выгядит девушка на аваторе к Вас.
AnnA Shevchenko Гуру (2650) 16 лет назад
Да уж куда эротичнее))))))))))))
Алексей))) Гуру (3685) 16 лет назад
А ты надень и посмотри в зеркало)))))))
Shagin-Girey Мудрец (13639) 16 лет назад
А если еще оденет лыжи и противогаз - мужики штабелями ложаться)))
}-{@t@$hOnO}C Мыслитель (5308) 16 лет назад
сотря в каких если в бабских то неочень но если при этом у нее хорошая фигура тогда думаю пойдет всё
Tatarin Ученик (124) 16 лет назад
Мне кажется это стремно!
Лана Профи (972) 16 лет назад
Можно эротично выглядеть и в тулупе с валенками. Всё зависит от внешних данных и позы.
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
Естественно. Особенно ярко это будет выражено, если до этого их носила очень старая бабушка. Мужики будут штабелями ложится перед вашими ногами...:)